दिनांक 02/04/2018 तक लॉगइन के माध्यम से Bank Detail अद्यतन(update)नहीं करने वाले विद्यार्थियों की सूची पोर्टल पर प्रदर्शित है|विद्यार्थियों द्वारा दिनांक 05/04/2018 तक अद्यतन नहीं करने पर परीक्षा का एडमिट कार्ड उपलब्ध नहीं होगा|
Select Option
S.No.RollNoSemClassStudent NameFather NameMother Name
1 318384 II B.A.(Honours) ARYAMAN KUMAR SANJEEV KUMAR HEMLATA KUMAR
2 318297 II B.A.(Honours) AYUSH DUBEY BHUPENDRA DUBEY JYOTSHNA DUBEY
3 318427 II B.A.(Honours) MAHENDRA CHUNDAWAT DEVI SINGH CHUNDAWAT LAXMI
4 318389 II B.A.(Honours) MANVI PANCHAL BRIJ BHUSHAN PANCHAL ARCHANA PANCHAL
5 318367 II B.A.(Honours) MUSKAN ASTHANA SANDEEP ASTHANA REENA ASTHANA
6 318283 II B.A.(Honours) PRATEEK YADAV SUNDAR YADAV SANTOSHI YADAV
7 318391 II B.A.(Honours) SIFTI KAUR JUNEJA SURENDRA SINGH JUNEJA KAVALJEET KAUR JUNEJA
8 318262 II B.A.(Honours) VIRENDRA BOPCHE ROSHAN LAL BOPCHE GUDDI BAI BOPCHE
9 118074 II B.Com.(Honours) MANAS JAIN MADAN KISHORE JAIN SANJU JAIN
10 218022 II B.Com.(Honours) NEHA SONI SUNIL SONI MAMTA SONI
11 218148 II B.Com.(Honours) SUYASH SHUKLA B.K. SHUKLA JYOTI SHUKLA
12 218342 II B.Com.(Honours) VIJAY SOLANKI JAGDISH SOLANKI SAKABAI SOLANKI
13 418451 II B.Sc.(Honours) ADITYA KUSHWAHA DWARKA PRASAD KUSHWAHA HEMLATA KUSHWAH
14 418453 II B.Sc.(Honours) AMAN TIWARI LEKHRAJ TIWARI BABITA TIWARI
15 418303 II B.Sc.(Honours) AMIT KUMAR SINGH BHARAT SINGH RANJU DEVI
16 418003 II B.Sc.(Honours) AMOLIKA ROY OSHIM ROY RATNA ROY
17 418364 II B.Sc.(Honours) ANITA DWIVEDI SHESHMANI DWIVEDI ANITA DWIVEDI
18 418006 II B.Sc.(Honours) AYUSHI MALVIYA LAXMI NARAYAN MALVIYA JAVANTI MALVIYA
19 418127 II B.Sc.(Honours) HARSHIT BHASKAR M P BHASKAR TOFHEE BHASKAR
20 418008 II B.Sc.(Honours) JAYESH DAYAL SURESH DAYAL GEETA DAYAL
21 418043 II B.Sc.(Honours) MANJEET SAHARAN DEEPCHAND SAHARAN SUMITRA SAHARAN
22 418357 II B.Sc.(Honours) MANSI SONTAKKE SUNIL SONTAKKE VARSHA SONTAKKE
23 418173 II B.Sc.(Honours) MRITYUNJAY MATHUR SANJAY MATHUR VARSHA MATHUR
24 418323 II B.Sc.(Honours) PRIYANKA PAWAR RAJESH KUMAR PAWR SUMAN PAWAR
25 418118 II B.Sc.(Honours) SHUBHAM JOSHI SANJAY JOSHI JAMNA JOSHI
26 418240 II B.Sc.(Honours) SHUBHANSHU SONI HIMANSHU SONI JYOTI SONI
27 418125 II B.Sc.(Honours) WILSON MINJ VIJAY KUMAR MINJ AMRITA MINJ
28 618053 II M.A. ANUPRIYA TRIVEDI UMESH TRIVEDI ARCHANA TRIVEDI
29 618102 II M.A. ASHUTOSH TALAIYA MAHESH KUMAR TALAIYA TARA CHOUDHARY
30 618103 II M.A. AVINASH KUMAR PANWAR VIRENDRA KUMAR PANWAR SEEMA PANWAR
31 618152 II M.A. DEVYANI PANDEY RISHI KUMAR PANDEY ANITA PANDEY
32 618153 II M.A. HARIOM TIWARI RAJESH PRASAD TIWARI LEELAVATI TIWARI
33 618202 II M.A. JAIN VEETHIKA ANIL ANIL NIDHI
34 618063 II M.A. JOVITA JOSEPH V V JOSEPH MABEL JOSEPH
35 618111 II M.A. KAPIL KUMAR DHAKAD RADHE SHYAM DHAKAD RAMETI BAI DHAKAD
36 618159 II M.A. MOHAMMAD UMAR KHAN ABDUL JAMEEL KHAN FARHAT UN NISA
37 618060 II M.A. PRIYA PATHAK RAJENDRA PATHAK CHHAYA PATHAK
38 618158 II M.A. SHUBHAM MAHANT GOVIND MAHANT REKHA MAHANT
39 518013 II M.Com. Management DIVYANSH SHUKLA LALIT MOHAN SHUKLA RITU SHUKLA
40 518006 II M.Com. Management NEETESH BAGHEL SAUDAN SINGH SAVITRI BAI
41 718051 II M.Sc. ANKITA SEKIN GANGAVATI
42 718012 II M.Sc. APARNA NAIK GIRDHARI NAIK SUNITA NAIK
43 718013 II M.Sc. ATUL WAIKER G.R WAIKER INDIRA WAIKER
44 718153 II M.Sc. AYUSHI SINGH SENGAR ASHOK SINGH SENGAR ANITA SINGH SENGAR
45 718002 II M.Sc. DEEPIKA YADAV RAM KAMAL YADAV KRISHNAVATI YADAV
46 718004 II M.Sc. JAYALAKSHMI PILLAI K. JAYAPRAKASH LATHA PRAKASH
47 718007 II M.Sc. RITUJA KULSHRESHTHA DEEPAK KULSHRESHTHA PRAJNA ATHAIYA
48 718008 II M.Sc. SHIVANI TAWAR KARAN SINGH TAWAR SHARMILA TAWAR
49 718011 II M.Sc. WAJIHA SOHAIL MOHD SOHAIL IQBAL UZMA SOHAIL
50 317356 IV B.A.(Honours) SOURAV NANDA GOURA MAHANANDA SUJATA MAHANANDA
51 117109 IV B.Com.(Honours) ARYAN DUBEY MR. DEVENDRA DUBEY
52 417222 IV B.Sc.(Honours) PARAS JISKAR RAJESH JISKAR SANGEETA JISKAR
53 617151 IV M.A. ANSHUL THAKUR AJAY SINGH THAKUR SUNITA THAKUR
54 314166 VI B.A.(Honours) NIRMALA SONDHIYA RAM ROOP SONDHIYA RAMA SONDHIYA