दिनांक 02/04/2018 तक लॉगइन के माध्यम से Photograph(Institute uniform में) upload नहीं करने वाले विद्यार्थियों की सूची पोर्टल पर प्रदर्शित है|विद्यार्थियों द्वारा दिनांक 05/04/2018 तक अद्यतन नहीं करने पर परीक्षा का एडमिट कार्ड उपलब्ध नहीं होगा|
Select Option
S.No.RollNoSemClassStudent NameFather NameMother Name
1 318342 II B.A.(Honours) AASTHA ANAND PRAVEEN ANAND ROOPA ANAND
2 318140 II B.A.(Honours) AGNIESZKA MAZUMDAR KUMAR DEEP MAZUMDAR DEBJANI MAZUMDAR
3 318418 II B.A.(Honours) AMIT CHOUDHARY ASHOK CHOUDHARY GAYATRI CHOUDHARY
4 318384 II B.A.(Honours) ARYAMAN KUMAR SANJEEV KUMAR HEMLATA KUMAR
5 318297 II B.A.(Honours) AYUSH DUBEY BHUPENDRA DUBEY JYOTSHNA DUBEY
6 318367 II B.A.(Honours) MUSKAN ASTHANA SANDEEP ASTHANA REENA ASTHANA
7 318283 II B.A.(Honours) PRATEEK YADAV SUNDAR YADAV SANTOSHI YADAV
8 318232 II B.A.(Honours) RAHUL SEN PURAN LAL SEN SUSHMA DEVI
9 318374 II B.A.(Honours) SNEHA SINGH DAMODAR SINGH MEENAKSHI SINGH
10 318239 II B.A.(Honours) SUYASH DEHARIYA SUSHEEL DEHARIYA YUGLESH DEHARIYA
11 318262 II B.A.(Honours) VIRENDRA BOPCHE ROSHAN LAL BOPCHE GUDDI BAI BOPCHE
12 118149 II B.Com.(Honours) ABHIJEET JAIN AALOK JAIN RAGINI JAIN
13 118074 II B.Com.(Honours) MANAS JAIN MADAN KISHORE JAIN SANJU JAIN
14 218148 II B.Com.(Honours) SUYASH SHUKLA B.K. SHUKLA JYOTI SHUKLA
15 218342 II B.Com.(Honours) VIJAY SOLANKI JAGDISH SOLANKI SAKABAI SOLANKI
16 118097 II B.Com.(Honours) VIVEK PACHOURI DINESH KUMAR PACHOURI SUMAN PACHOURI
17 418451 II B.Sc.(Honours) ADITYA KUSHWAHA DWARKA PRASAD KUSHWAHA HEMLATA KUSHWAH
18 418067 II B.Sc.(Honours) AMIKSHA BHALAVI G S BHALAVI ASHA BHALAVI
19 418303 II B.Sc.(Honours) AMIT KUMAR SINGH BHARAT SINGH RANJU DEVI
20 418003 II B.Sc.(Honours) AMOLIKA ROY OSHIM ROY RATNA ROY
21 418364 II B.Sc.(Honours) ANITA DWIVEDI SHESHMANI DWIVEDI ANITA DWIVEDI
22 418208 II B.Sc.(Honours) ANUSHKA TIWARI GOVIND PRASAD TIWARI MEENA TIWARI
23 418505 II B.Sc.(Honours) ARPITA DONGRE RAJU DONGRE LAXMI DONGRE
24 418157 II B.Sc.(Honours) ATUL KUMAR CHAUDHARI ISHWARDEEN CHAUDHARI KUSHMA CHAUDHARI
25 418068 II B.Sc.(Honours) AYUSH DIXIT MRTYUNJAY DIXIT VANDANA DIXIT
26 418006 II B.Sc.(Honours) AYUSHI MALVIYA LAXMI NARAYAN MALVIYA JAVANTI MALVIYA
27 418367 II B.Sc.(Honours) HIMANSHI SINGH HARENDRA SINGH CHINTA SINGH
28 418008 II B.Sc.(Honours) JAYESH DAYAL SURESH DAYAL GEETA DAYAL
29 418043 II B.Sc.(Honours) MANJEET SAHARAN DEEPCHAND SAHARAN SUMITRA SAHARAN
30 418357 II B.Sc.(Honours) MANSI SONTAKKE SUNIL SONTAKKE VARSHA SONTAKKE
31 418173 II B.Sc.(Honours) MRITYUNJAY MATHUR SANJAY MATHUR VARSHA MATHUR
32 418323 II B.Sc.(Honours) PRIYANKA PAWAR RAJESH KUMAR PAWR SUMAN PAWAR
33 418327 II B.Sc.(Honours) RIYA VISHWAKARMA RAVI SHANKAR VISHWAKARMA SUNANDA VISHWAKARMA
34 418537 II B.Sc.(Honours) SAURAV KUMAR PANDEY NARAYAN PANDEY SANGEETA PANDEY
35 418487 II B.Sc.(Honours) SHIVAM KUMAR GUPTA SATYANARAYAN GUPTA SEEMA GUPTA
36 418082 II B.Sc.(Honours) SHIVANI MALVIYA SANJAY KUMAR MALVIYA POONAM MALVIYA
37 418286 II B.Sc.(Honours) SHRIKANT PATEL BHAGIRATH ASHA RANI
38 418118 II B.Sc.(Honours) SHUBHAM JOSHI SANJAY JOSHI JAMNA JOSHI
39 418240 II B.Sc.(Honours) SHUBHANSHU SONI HIMANSHU SONI JYOTI SONI
40 418125 II B.Sc.(Honours) WILSON MINJ VIJAY KUMAR MINJ AMRITA MINJ
41 618052 II M.A. ANUPRIYA SHUKLA D.S. SHUKLA MANJULATA SHUKLA
42 618053 II M.A. ANUPRIYA TRIVEDI UMESH TRIVEDI ARCHANA TRIVEDI
43 618102 II M.A. ASHUTOSH TALAIYA MAHESH KUMAR TALAIYA TARA CHOUDHARY
44 618103 II M.A. AVINASH KUMAR PANWAR VIRENDRA KUMAR PANWAR SEEMA PANWAR
45 618151 II M.A. BULBUL MALVIYA H L MALVIYA SUDHA MALVIYA
46 618152 II M.A. DEVYANI PANDEY RISHI KUMAR PANDEY ANITA PANDEY
47 618055 II M.A. DISHA TAPASE JAYANT TAPASE VEENA TAPASE
48 618153 II M.A. HARIOM TIWARI RAJESH PRASAD TIWARI LEELAVATI TIWARI
49 618063 II M.A. JOVITA JOSEPH V V JOSEPH MABEL JOSEPH
50 618111 II M.A. KAPIL KUMAR DHAKAD RADHE SHYAM DHAKAD RAMETI BAI DHAKAD
51 618159 II M.A. MOHAMMAD UMAR KHAN ABDUL JAMEEL KHAN FARHAT UN NISA
52 618056 II M.A. NIGARISH SIDDIQUI KHALID AHMED KHURSHEED SIDDIQUI
53 618203 II M.A. PALAK RAI YASHWANT RAI POOJA RAI
54 618057 II M.A. PRACHI KHULLAR DILIP KHULLAR NILIMA KHULLAR
55 618059 II M.A. PRANJAL VISHWAY RAJKUMAR VISHWAY SUNITA VISHWAY
56 618060 II M.A. PRIYA PATHAK RAJENDRA PATHAK CHHAYA PATHAK
57 618204 II M.A. SHRADDHA SINGH AJAY SINGH UMA SINGH
58 618158 II M.A. SHUBHAM MAHANT GOVIND MAHANT REKHA MAHANT
59 518013 II M.Com. Management DIVYANSH SHUKLA LALIT MOHAN SHUKLA RITU SHUKLA
60 718051 II M.Sc. ANKITA SEKIN GANGAVATI
61 718012 II M.Sc. APARNA NAIK GIRDHARI NAIK SUNITA NAIK
62 718013 II M.Sc. ATUL WAIKER G.R WAIKER INDIRA WAIKER
63 718002 II M.Sc. DEEPIKA YADAV RAM KAMAL YADAV KRISHNAVATI YADAV
64 718003 II M.Sc. DIVYANSHI GUPTA GIRIRAJ GUPTA SANJU GUPTA
65 718004 II M.Sc. JAYALAKSHMI PILLAI K. JAYAPRAKASH LATHA PRAKASH
66 718068 II M.Sc. MEHWISH JAHAN RIYAZ HABIB AZRA HABIB
67 718007 II M.Sc. RITUJA KULSHRESHTHA DEEPAK KULSHRESHTHA PRAJNA ATHAIYA
68 718008 II M.Sc. SHIVANI TAWAR KARAN SINGH TAWAR SHARMILA TAWAR
69 718011 II M.Sc. WAJIHA SOHAIL MOHD SOHAIL IQBAL UZMA SOHAIL
70 317356 IV B.A.(Honours) SOURAV NANDA GOURA MAHANANDA SUJATA MAHANANDA
71 117109 IV B.Com.(Honours) ARYAN DUBEY MR. DEVENDRA DUBEY
72 417222 IV B.Sc.(Honours) PARAS JISKAR RAJESH JISKAR SANGEETA JISKAR
73 314166 VI B.A.(Honours) NIRMALA SONDHIYA RAM ROOP SONDHIYA RAMA SONDHIYA